ابطال كرة الطاوله 2020 ثانوي واساسي عليا ودنيا لمنتخبات مدارس طولكرم إزالة الصورة من الطباعة

حَمد وظافر والمسعود وسنجق وحسن ودلبح وحسين وعمر وبدير ملوك كرة الطاوله لمدارس طولكرم الثانويه والعليا والدنيا

منتصر العناني- بعنوان (تراثنا هويتنا ) واصلت مديرية تربية طولكرم – قسم النشاطات الطلابيه وتحت مظلة الاتحاد الرياضي المدرسي تنفيذ اجندتها الرياضيه وفق البرنامج المُعد لها وبالتعاون مع اللجنه الرياضيه وبالتزامن مع خطة الاداره العامه للنشاطات الطلابيه – دائرة النشاط الرياضي بطولاتها الرياضيه للفصل الدراسي الأول فقد نظمت المديريه بطولة كرة الطاوله فردي وزوجي للمراحل الثلاث الثانويه والاساسيه العليا والدنيا على صالات جامعة فلسطين التقنيه خضوري وبمشاركه عاليه من قبل المدارس المشاركه وقد افتتح البطوله نيابة عن مدير التربيه أ. طارق علاونه علام الحمد الله رئيس قسم النشاطات ومشرفا النشاط الرياضي ثائر ضراغمه وهبه يعقوب ومنتصر العناني المفوض الإعلامي ومحمد بدير مشرف النشاط الرياضي في عمادة شؤون الطلبه ممثلا عن خضوري وقد أجريت القرعه للفرق المشاركه لتنطلق المنافسات وسط تحدي كبير من قبل الطلبه وبظهور مواهب جديده وقد جاءت نتائجها على النحوالتالي –

(المرحله الثانويه – فردي )

المرتبه الأولى – سند يوسف – الفاضليه ث

المرتبه الثانيه – عمروشديد – حلمي حنون

(المرحله الثانويه – زوجي )

المرتبه الأولى – مهند ظافر وخالد المسعود – الفاضليه ث

المرتبه الثانيه – كريم خالد والطيب قدومي – كفرزيباد ث المختلطه

(المرحله الأساسيه العليا فردي )

المرتبه الأولى – أنور سنجق – رامين ث

المرتبه الثانيه – محمود زقوت – طولكرم الشرعيه

(المرحله الأساسيه العليا – زوجي )

المرتبه الأولى – انس حسن ويزن دلبح – حلمي حنون

المرتبه الثانيه – خالد زيدان وعبد الرحيم ظافر – رامين ث

(المرحله الاساسيه الدنيا – فردي )

المرتبه الأولى – عمرو حسين – باقة الشرقيه س

المرتبه الثانيه – كرم عمرو – طولكرم الشرعيه ث

(المرحله الأساسيه الدنيا – زوجي )

المرتبه الأولى – قسام عمر وصالح بدير – فرعون ث

المرتبه الثانيه – عيسى أبو مريم وعبد الرحمن هنطش – طه حسين س

المشرف – محمد أبو صلاح

الحكام – محمد يعقوب / صباح صباح / عبد الله الأسود / سلام صباح / جهاد طعمه / محمد شوربجي / علاء وتد / عبد الرزاق حمد / نزيه حمد / معاذ عوفه / أحمد الشلبي / محمد بدير / مالك عباس / تيسير مقاطف / احمد يعقوب / ذياب نجيب / علاء رجب / وائل عمر / أحمد دروبي / بشار خريس .

وفي ختام البطوله وبحضور مدير التربيه أ.طارق علاونه ومدير الدائره الفنيه نزيه نصر الله وممثل جامعة خضوري محمد بدير المشرف الرياضي في عمادة شؤون الطلبه  ومراسلة التلفزيون الأردني في فلسطين فرح زحالقه قاموا بتكريم الأبطال والقى علاونه كلمه أشاد فيها بالروح الرياضيه العاليه التي يتحلى بها ابطالنا الطلبه وطالبهم بأهمية التدريب لأجل تحصيل مواقع متقدمه لمديرية تربية طولكرم في المنافسات الوزاريه  مؤكدا علاونه دعمه للانشطه الرياضيه وكافة المسابقات االرياضيه وتنمية المواهب في كافة الألعاب مباركا لمداريسهم هذا الإنجاز , وقد عين قسم النشاطات الطلابيه واللجنه الرياصيه محمد أبو صلاح مدربا لمنتخب تنس الطاوله وتم اختيار افضل اللاعبين من اجل البدء بالتدريبات للمنتخب وفق برنامج خاص حتى موعد الأستحقاق القادم .

 

مرفق صو ر