طولكرم: التايه وكتانة وخالد وجبر وناصروابوزينب ابطال طاولة الذكور الفردي والزوجي

تلفزيون الفجر الجديد- منتصر العناني- أختتمت مديرية تربية طولكرم بطولاتها الرياضية لكرة الطاولة للعب الفردي والزوجي للإناث والذكور للمرحلة الثانوية على طاولات مدرسة ارتاح الثانوية للذكور ومدرسية بنات العدوية وسط مشاركة فاعلة من المدارس واللاعبين المميزين الذين قدموا مشاهد ممتعه في إفتتاح رسمي للبطولتين أفتتحها للذكور والإناث من قسم النشاطات الطلابية المشرف عليها عدنان قعدان رئيس قسم النشاطات ومنتصر العناني وعلام الحمد الله ومدير المدرسة حاتم القب ومعلمي ومعلمات التربية الرياضية واعضاء من اللجنة الرياضية وسط عروض رائعه خاصة لمستوى الذكور , وقد جرت البطولتين برعاية مديرة التربية والتعليم نائلة عودة والنائبان الإداري والمالي ساجي القبج ونزيه نصر الله , وبعد منافسات وبنظام خروج المغلوب من مرة واحدة كانت نتائج البطولات للاعبين واللاعبات على النحو التالي –


(كرة الطاولة فردي – ذكور )

المركز الاول – ذ. طولكرم الصناعية ث .م – ممثلا باللاعب النجم إيهاب سليم التايه والمدرب وائل عمر  .

المركز الثاني – ذكور الفاضلية ث ممثلا باللاعب محمد جمال كتانة – والمدرب ثائر ضراغمة  .

(كرة الطاولة زوجي – إناث )

المركز الاول – ذ. كفرزيباد ث.م – ممثلا باللاعبان هادي محمد خالد وعمر أسعد جبر والمدرب محمد يعقوب .

المركز الثاني – ذكور عتيل ث ممثلا باللاعبان لطفي رائد ناصر وهيثم برهان ابو زينب والمدرب علاء وتد .

حكم اللقاءات – تيسير مقاطف / ناصر كتانة / محمد ابو صلاح / نزيه فايز / صباح صباح / عمر الشرعب / ومعلمي المدارس المشاركة .


(كرة الطاولة فردي – إناث )

المركز الأول – مدرسة زنوبيا س ممثلة باللاعبة رغد ابو حرب والمدربة سماح ابو تمام والمتدربة يُمن المصري .

المركز الثاني – مدرسة بنات العدوية ممثلة باللاعبة ديانا قنديل والمدربة أمل دلعب .

(كرة الطاولة زوجي – إناث )

المركز  الاول – بنات دير الغصون – ممثلة باللاعبتان هبة ابو صاع ومرح عيد والمدربة آلاء حامد .

المركز الثاني – مدرسة بنات عتيل ث ممثلة باللاعبتان دعاء ملاك ورؤى ابو شمس   والمدربة ميرفت امين .

حكم اللقاءات – هالة نور / آلاء حامد / أمل دلعب / سماح ابو تمام / غادة ابو غزة / ميرفت امين / لنا كتانة / إيناس فرسخ .

وقد اشرف وتابع اللقاءات للبطوليتن منتصر العناني وعلام الحمد الله , والمشرفان صباح صباح وأمل دلعب , وتم إهتيار ا[طال اللعبة من الجنسين للبدء بترديبات الفريقين للتحضير للبطولة المرتقبة الوزارية والتي ستشارك مديرية تربية طولكرم في الفارعة يوم  الخميس 11/12 .