اللجان الرياضية الذكور والإناث بتربية طولكرم في إجتماع موسع تُقر بطولاتها للفصل الدراسي الأول وأولى البطولات بكرة الطائرة

تلفزيون الفجر الجديد – منتصر العناني: عقدت اللجان الرياضية لمديرية التربية والتعليم بطولكرم للذكور والإناث ولجان المبحث إجتماعا موسعا لهم في إطار وضع البرنامج النهائي لبطولات الفصل الدراسي الاول للعام الحالي 2015 /2016 بناء على تعليمات وزارة التربية والتعليم العالي – الأدارة العامة لنشاطات الطلابية – دائرة النشاط الرياضي والعمل الأجتماعي بما ويتلاءم مع خططها في قاعة مديرية التربية والتعليم تحت رعاية مدير التربية والتعليم نائلة عودة وبحضور رئيس قسم النشاطات عدنان قعدان وعلام الحمد الله ومنتصر العناني ومشرف التربية الرياضية جمال عودة واعضاء وعضوات اللجنة الرياضية، نقل قعدان تحيات مدير التربية عودة وتمنى أن يكون العام الحالي عام الفوز والعمل بروح الفريق الواحد , وبعد مناقشات متعددة لدراسة البطولات وكيفية التحضير لها وقد تم جدولة البطولات والتي  جاءت النحو التالي:

( كرة الطائرة – ذكور – ث – الاربعاء 30/9/2015 )

الملعب – م. ذ. عتيل ث –  الحكام – أحمد ابو شنب / تيسير مقاطف / ذياب نجيب / سعيد حمد / بشار خريس .المشرف – علاء وتد .

( كرة السلة – ذكور – ث – الثلاثاء 13/10/2015 )

الملعب – م. ارتاح ث – الحكام بشار خريس / نزيه فايز / محمد يعقوب / أحمد ابو شنب / عمر شرعب .المشرف صباح صباح وعماد عالية .

( كرة اليد – ذكور – ث – الاحد 8/11/2015)

الملعب – م. كفرزيباد ث .م – ث – الحكام – عيسى حمدان / احمد ابو شنب / صباح صباح / جمال عمر .المشرف محمد يعقوب .

( كرة الطاولة – ذكور (فردي وزوجي ) ث – الأثنين 32/11/2015 )

الطاولات – م.ذ. ارتاح ث – الحكام محمد ابو صلاح / محمد ابو ناصر / سعيد حمد / بسام حويطي / عبد الرزاق حمد / علاء وتد / سلام صباح / ناصر كتانة .المشرف صباح صباح وعماد عالية .

(كرة القدم – خماسي –ذكور – ث – الثلاثاء 17/11/2015 )

الملاعب – م.خالد بن سعيد / إحسان سمارة – الحكام – ثائر ضراغمة / عبد الله الأسود / محمد ابو صلاح / محمد يعقوب / عيسى حمدان / سلام صباح / عبد الرزاق حمد / صباح صباح / أحمد دروبي / بشار خريس / أحمد ابو شنب المشرف  خالد بن سعيد ثائر ضراغمة ومحمد ابو ناصر والمشرف إحسان سمارة – بشار خريس .

(كرة الطائرة – إناث – ث – الخميس 1/10/2015 )

الملعب – بنات إكتابا – ث – الحكام – نادية ابو زنط / زينة جيوسي / ثروت خربط / ميرفت امين / خلود ابو حامد.المشرف وفاء برابرة .

( كرة السلة – إناث – ث – الأحد 18/10/2015 )

الملعب – بنات شويكة ث وبنات شويكة الأساسية – الحكام – ديالا ابو شمعه / سهير عثمان / مي سليمان / هبه يعقوب / وفاء ابو سعدة / ايمان حدرب / والمشرفات وفاء سلمان وديما سماعنه .

(الريشة الطائرة – إناث – ث– فردي – الأربعاء 21/10/2015)
الملعب – خضوري – الحكام – حنان نور / هالة نور / رانيه جلاد / مي سليمان / هبه يعقوب / مقبولة الددو المشرف – وفاء ابو سعدة

(الريشة الطائرة – إناث – ث-  – زوجي – الخميس 22/10/2015 )
الملعب – جامعة خضوري – الحكام – زينة جيوسي / سجى آبلان / سماح ملحم / الاء حامد / غادة رائد / سمر الحمد الله / سجى ابو سفاقة / هبة يعقوب .المشرف نادية ابو زنط .

(كرة اليد – إناث – ث – الأربعاء 11/11/2015 )

الملعب – بنات جمال عبد الناصر ث – الحكام – هبة يعقوب / رانيه جلاد / ديالا ابو شمعه / مي سليمان / وفاء برابرة / اثير ناصر / امل دلعب .المشرف – هالة نور .

(كرة الطاولة إناث فردي وزوجي – ث – الأحد 22/11/2015 )

الملعب – بنات علار ث – الحكام – ريمونة الجلاد / ريما ابو زينة / ديما سماعنة / سحر يعقوب / خلود ابو حامد / سجى ابو سفاقة / مي سليمان / ديالا ابو شمعه .المشرف – وفاء ابو سعدة .

(الشطرنج – ذكور وإناث – الثلاثاء – 1/12/2015 )
قاعة مدرسة بنات العدوية ث – المشرف- عارف ذوابة – وديما سماعنة.

وسيشرف على كافة البطولات قسم النشاطات – عدنان قعدان وعلام الحمد الله ومنتصر العناني وسيتم خلالها اختيار افضل اللاعبين من خلال لجنة ستكون على حدا في كل بطولة , وتمنوا الفوز وتحقيق نتائج متقدم خلال مسيرة البطولات على مستوى البطولات المحلية والوزارية والعمل بروح الفريق الواحد وكان حضر الإجتماع دون تغيب من الأعضاء – أحمد ابو شنب / علاء وتد / ناصر كتانة / محمد ابو ناصر / محمد ابو صلاح / محمد يعقوب / سعيد حمد / هبة يعقوب / مي سليمان / وفاء برابرة / أثير ناصر / حنان نور وديالا ابو شمعه / وتيسير مقاطف كما وعقدت لجنة المبحث للتربية الرياضية بحضور المشرف الرياضي جمال عودة لتدارس خطة العمل خلال الفترة القادمة من ورشات ودورات.