إقرار نتائج البطولات الريا ضية لمديرية تربية طولكرم للبنين والبنات للعام 2015 /2016

تلفزيون الفجر الجديد- منتصر العناني- إختتمت مديرية تربية طولكرم – قسم النشاطات الطلابية –  بنجاح كبير وضمن مواعيدها المحددة بطولاتها الرياضية للبنات والبنين للفصلين الدراسي الاول والثاني  للعام 2015 /2016 بمشاركة عالية وبالتعاون مع اللجنة الرياضية للإناث والذكور بإشراف مباشر ومتابعه من قسم النشاطات الطلابية عدنان قعدان وعلام الحمد الله ومنتصر العناني وتم خلالها تنفيذ أكثر من 33 بطولة ومسابقة وبمشاركة مئات الطلبة والذين برزوا بجدارة وإستحقاق والتي أقرها قسم النشاطات وفقا لتعليمات الإدارة العامة للنشاطات الطلابية وقد جاءت على النحو التالي –

(نتائج البنين )

كرة الطائرة – الأول – كفرزيباد ث .م / الثاني – عتيل ث
كرة السلة – الأول –الفاضلية ث / الثاني – رامين ث
كرة اليد – الاول – كفرزيباد ث.م / الثاني – عتيل ث .
كرة طاولة (فردي ) – الأول – كفرزيباد ث.م / الثاني – قفين ث .
كرة الطاولة (الزوجي) – الاول – كفرزيباد ث.م / الثاني – الفاضلية ث .
الشطرنج – الأول – الفاضلية ث / الثاني – ذكور كفرجمال ث.م .
كرة القدم (خماسي ) – الاول – كفرصور ث.م / الثاني – سامي حجازي ث .
جمباز (اساسي عليا) – الأول – النزلة الشرقية ث.م / الثاني – أول مكررالحمد الله ث / الثاني – شهداء زيتا ث / الإسراء ثاني مكرر .
جمباز (اساسي دنيا) – الاول – الحمد الله ث / النزلة الشرقية ث.م أول مكرر / الثاني شهداء زيتا ث .
ألعاب القوى –
الجلة – الأول – رامين ث / الثاني – دير الغصون ث / الثالث – عبد الرحيم الحاج محمد ث .
القرص – الأول – سامي حجازي ث / الثاني – عتيل ث / الثالث – عمربن الخطاب ث .
الوثب العالي – الاول – عدنان السفاريني ث / الثاني – إحسان سمارة ث / الثالث – إرتاح ث .
1500م عدو – الاول – سامي حجازي ث / الثاني – الراس / الثالث – حلمي حنون ث .
الوثب الثلاثي – الاول – كفرصور ث .م / الثاني – كفر جمال ث.م / الثالث – عتيل ث .
وثب طويل – الاول – الفاضلية ث /الثاني – كفرزيباد ث.م / الثالث – ارتاح ث .
سباق 100 م – الاول – ارتاح ث / الثاني – عدنان السفاريني ث / الثالث – الفاضلية ث .
سباق الضاحية – الاول – سامي حجازي ث / الثاني – كفر صور ث .م / الثالث – سامي حجازي ث/ الرابع – سامي حجازي ث / الخامس -سامي حجازي ث / السادس – الراس ث .م / السابع – عدنان السفاريني ث / الثامن – الاسراء النموذجية / التاسع – عبد الرحيم الحاج محمد ث / العاشر – عتيل ث .

مجموع النقاط – الأول – سامي حجازي ث برصيد 28 نقطة / الثاني – عتيل ث برصيد 139 نقطة .

 

 

 

 

(نتائج البنات )

كرة الطائرة – الاول – بنات علار ث / الثاني – حليمة خريشة ث .
كرة السلة – الأول – بنات دير الغصون ث / الثاني – بنات جمال عبد الناصر ث .
كرة اليد – الأول – بنات نزلة عيسى ث / الثاني – بنات جمال عبد الناصر ث.
الريشة الطائرة (فردي ) – الاول – بنات حليمة خريشة ث / الثاني – بنات العدوية ث .
الريشة الطائرة (زوجي ) – الأول – بنات علار ث / الثاني – حليمة خريشة ث / الثالث – بنات العدوية ث .
كرة الطاولة (فردي ) الاول – بنات عتيل ث / الثاني – بنات علار ث .
كرة الطاولة (زوجي ) الاول – بنات علار ث / الثاني – بنات بيت ليد ث .
الشطرنج – الاول – طولكرم الصناعية ث / الثاني – بنات زيتا ث .
جمباز (اساي عليا ) الأول – بنات عنبتا ث / الثاني – بنات ياسر عرفات س / الثالث – بنات عنبتا س .
جمباز (اساسي دنيا) الأول – بنات شويكة س / الثاني – بنات ياسر عرفات س . / الثالث – بنات ارتاح س .
العاب القوى –
100م – الاول – بنات عنبتا ث/ الثاني – بنات فرعون ث / الثالث – بنات باقة الشرقية ث .
1500م – الاول – بنات زنوبيا س / الثاني – بنات اشبيلية س / الثالث – بنات كفر اللبد ث .
الجلة – الأول – بنات عنبتا ث / الثاني – بنات عتيل ث / الثالث – بنات بلعا ث .
القرص – الأول – بنات زيتا ث / الثاني بنات باقة الشرقية ث / الثالث – بنات زنوبيا س .
الوثب العالي – الاول – بنات باقة الشرقية ث/ الثاني – بنات جمال عبد الناصر ث / الثالث – بنات كفر جمال .
الوثب الطويل – الاول – بنات حليمة خريشة ث / الثاني – بنات فرعون ث / بنات زنوبيا س .
الوثبة الثلاثية – الاول – بنات القيسي س.ع/ الثاني – بنات علار ث / بنات علار س.ع .
سباق الضاحية – الأول – بنات قفين س.ع / الثاني – بنات قفين س.ع / الثالث – بنات اشبيلية س / الرابع – باقة الشرقية ث / الخامس – نزلة عيسى ث / السادس – عنبتا س / السابع – بنات قفين س.ع / الثامن – نزلة عيسى ث / التاسع – اشبيلية س / العاشر – بنات قفين س.ع .

بمجموع النقاط – الاول – بنات قفين الأساسية برصيد 46 نقطة / الثاني – بنات نزلة عيسى ث .

وكانت اللجان الرياضية التي تم إنتخابها للإشراف على النشاطات وتنفيذ البطولات الرياضية للجنسين – اللجنة الرياضيةللإناث – حنان نور / مي سليمان / ديالا ابو شمعه / وفاء برابرة / اثير ناصر / هبة يعقوب / ومنتصر العناني ناطقا اعلاميا .

اللجنة الرياضية للذكور – محمد يعقوب / محمد ابو ناصر / سلام صباح / محمد ابو صلاح / سعيد حمد / ناصر كتانة / ومنتصر العناني ناطقا اعلامياً

هذا وتستعد المنتخبات التحضير والإستعداد للمشاركة في البطولات الوزارية المركزية التي اقرتها الأدارة العامة للنشاطات الطلابية – دائرة النشاط الرياضي اذا تمت في الأسبوع الاولمبي المدرسي والتطلعات لتحقيق نتائج فيها وسط تحضيرات عالية .