اللجنة الرياضية لمدارس طولكرم الذكور تعقد اجتماعها الأول للجنة

 
* بطولات وزارة التربية والتعليم  للفصل الدراسي الأول  للعام 2009 /2010 :

& بطولة كرة الطاولة – ( فردي وزوجي) 4/11/2009 مديرية الخليل .

& سباق الضاحية – 18/11/2009 مديرية اريحا .

& كرة السلة – 9/12/ 2009 مديرية بيت لحم

وانطلاقاً من هذه المواعيد التي اقرتها النشاطات الطلابية في وزارة التربية تقرر جدولة بطولات مديرية طولكرم على النحو التالي تبدأ بالمرحلة الثانوية بمسابقة كرة الطاولة للمرحلة الثانوية فردي وزوجي في الخامس عشر من الشهر الحالي وتم تسمية بقية البطولات خلال الفصل الدراسي الأول على النحو التالي –

 

& المرحلة الثانوية – (10- 12) الفصل الأول – كرة الطاولة ( فردي وزوجي ) المكان – قاعة مدرسة ارتاح الثانوية – الخميس 15/10/2009 – المشرف صباح صباح  ومنتصر العناني. الحكام – معلمو المدراس المشاركة .

 

& المرحلة الثانوية – (10- 12) الفصل الدراسي – سباق الضاحية – المكان – ارتاح الثانوية – 29/10/2009 – صباح صباح ومنتصر العناني – جميع معلمي التربية الرياضية .

 

& المرحلة الثانوية – (10- 12) الفصل الأول – كرة السلة – المكان أرتاح ث –الثلاثاء 10/11/2009 . المشرف – منتصر العناني – صباح صباح – الحكام- سعيد حمد / نزيه فايز / محمود عايش / ثائر ضراغمة/ أحمد ابو شنب / عمر الشرعب / عيسى حمدان ومعلمو المدارس المشاركة.

 

&المرحلة الثانوية – (10-12) – الفصل الأول – كرة القدم (خماسي ) – المكان- –م. احسان سمارة /م. أرتاح الثانوية / م. خالد بن سعيد – المشرف – محمود عايش / ثائر ضراغمة / ياسر قطاوي / منتصر العناني الأربعاء 4/11/2009.- ثائر ضراغمة / عيسىحمدان / وائل عمر / محمد نعالوة / محمد ابو صلاح / بشار خريس / احمد ابو شنب / ماهر طلال / محمود عايش / منتصر العناني .

 

& المرحلة الأساسية العليا – (6-9) الفصل الأول – كرة الطاولة ( فردي وزوجي ) – المكان – ذ. ارتاح الثانوية – الثلاثاء – 20/10/2009- المشرف منتصر العناني وصباح صباح ومعلمو المدارس المشاركة .

 

& المرحلة الأساسية العليا – (6-9) الفصل الأول – سباق الضاحية – المكان – أرتاح الثانوية – الثلاثاء 17/11/2009 – المشرف – اللجنة الرياضية – جميع معلمي التربية الرياضية .

 

& المرحلة الأساسية العليا – (6-9) الفصل الأول – كرة الطائرة- المكان – مدرسة عتيل الثانوية – المشرف – علاء وتد ووائل مناع .الحكام – علاء وتد / سعيد حمد / ناصر كتانة / تيسيرمقاطف / بشار خريس / احمد ابو شنب / منتصرالعناني / ذياب نجيب/  ومعلمو المدارس المشاركة . وقد اكدت اللجنة الملتئمة على ان مسابقة كرة الطاولة وسباق الضاحية اجبارية للمرحلتين الثانوية والاساسية العليا . وقد اقرت اللجنة في ختام اجتماعاتها على ان ترسل التعليمات الخاصة بالبطولات الرياضية لاحقاً للمدارس التي ستشارك في البطولات المذكورة بكافة تفاصيليها .