تهنئة ومباركة

تتقدم أسرة مدرسة الإسراء النموذجية ممثلة بمديرها الأستاذ
لافي زقوت
 وهيئتها التدريسية
 بأسمى آيات التهنئة والتقدير
من الآباء الافاضل والأمهات الفاضلات أولياء أمور الطلاب
بمناسبة تفوق أبنائهم
في الفصل الدراسي الأول للعام
 2015/2016 م
سائلين الله عز وجل لهم مزيداً
من التقدم والنجاح

الأوائل على مستوى المدرسة للصفوف العليا

(الأول) محمد رياض محمد شاهد
(الصف الخامس)

(الثاني) أحمد رياض محمد شاهد
 (الصف الخامس)

(الثاني مكرر) محمد يزيد واصف جيوسي (الصف الخامس)

(الثالث) محمد فؤاد رشيد حمدان
(الصف الخامس)

(الرابع) محمد نعيم محمد أبو شمس (الصف الثامن)

(الخامس) أمين سميح أمين أبو زينه (الصف السابع)

(السادس) محمد سمير عبد الرحمن مطر (الصف السابع)

(السابع) محمد مروان " محمد سعيد " بدير (الصف السابع)

(السابع مكرر) محمد رائد محمد فرسخ (الصف السادس)

(الثامن) درويش معتز درويش حسن (الصف الثامن)

(الثامن مكرر)
محمد باسل محمود أبو شهاب
 (الصف التاسع)

(التاسع) قيس عبد الرحيم توفيق حجاوي (الصف الثامن)

(العاشر) علي حسن علي شاهد
(الصف الخامس)

الأوائل على الصفوف الدنيا

الصف الثاني الأساسي

1.  ريان قدوة عبد الفتاح
أبو طاحون

2.  يزن أشرف عبد القادر محمود

3.  زياد إياد زهير عقاد

4.  أمير علاء شريف طنبوز

5.  هيثم جميل كمال الطحل

6.  محمد جواد محمد أسعد

7.  أحمد عبد الواحد مصطفى ربيع

8.  صادق أكرم عبد الكريم أبو صلاح

9.  معتز محمد عبد الكريم
 أبو صلاح

10.  عز الدين معتز درويش حسين

11.  أحمد عبد الله حسن دردش

12.  محمد صبحي محمود أبو العيون

13.  أحمد سامر أحمد برهوش

14.  سميح محمد سميح يونس

15.  صالح محمود صالح بدير

16.  عمرو مراد غالب يسين

17.  حسن خالد حسن عاشور

الصف الثالث الأساسي

1.  عماد إياد زهير عقاد

2.  إسلام ناصر يوسف عمر

3.  محمد فادي محمود عبد الله

4.  رضا جابر محمد مهداوي

5.  محمد مصطفى حسن شديد

6.  محمد سائد شفيق ملحم

7.  محمود فراس سليمان الراميني

8.  محمد عبد القادر امين سمارة

9.  محمد علاء محمد القدسي

10.  عثمان أسامة وصفي عثمان

11.  يامن أمجد حسن مرعي

12.  عمر يزيد واصف جيوسي

الصف الرابع الأساسي

1.  أسعد سعيد أسعد عيسى

2.  رضا سائد شفيق ملحم

3.  محمد بلال محمد شرقاوي

4.  ليث عبد الرحيم توفيق حجاوي

5.  حسن علي جميل أبو بكر

6.  محمود فادي محمود عبد الله

7.  عبد الرحيم فتحي مصطفى بريك

8.  ينال محمود إبراهيم علارية

9.  يوسف عثمان فتحي عبد الله

10.  عمر سامي عبد الكريم موسى

11.  محمود عبد الله ياسر أبو عابد

12.  زيد رائد أحمد صبحة

13.  أحمد مأمون أحمد شورة

  مدير المدرسة:  
أ.لافي زقوت

تهانينا لطلابنا الأعزاء

وقدماً نحو الأمام