ابطال الذكور بالريشه الطائره فردي إزالة الصورة من الطباعة

هيا عليان وتالا احمد ورزان محمد ومالك ريان نجوم الريشة الطائرة الفرديه والزوجية

منتصر العناني- تحت رعاية وزير التربيه والتعليم ا.د. مروان عورتاني وبإشراف رئيس الاتحاد الرياضي المدرسي الوكيل الدكتور بصري صالح وبمتابعه مباشره من مدير عام الأنشطه الطلابيه في وزارة التربيه والتعليم عبد الحكيم أبو جاموس  اختتمت وزارة التربيه والتعليم – الاداره العامه للنشاطات الطلابيه – دائرة النشاط الرياضي وتحت مظلة الاتحاد الرياضي المدرسي بطولة الريشه الطائره الفرديه والزوجيه للبنين والبنات لمديريات الشمال الوزاريه للمجموعه الأولى على صالة الجامعه العربيه الأمريكيه والمركز الكوري وسط حضور وتفاعل كبير في ضيافة مديرية تربية قباطيه وجنين في ظل تنافس كبير بين اللاعبين واللاعبات الذين قدموا عروض مميزه أظهرت مدى التدريبات السابقه ليكونوا سفراء اللعبه بقوه وقد جرت المباريات بحضور عارف عصايره رئيس قسم النشاط الرياضي وعاهد أبو الرب وامجد خضيري رئيس قسم النشاطات الطلابيه لمديرية جنين وطوباس والدكتوره سبأ جرار عميدة كلية التربيه الرياضيه في الجامعه العربيه الأمريكيه وعدي دراغمه مدير المنشآت الرياضيه في الجامعه العربيه الأمريكيه وانطلقت البطوله للبنين والبنات والتي جاءت نتائجها على النحو التالي –

 

(ريشه طائرة بنين – فردي )

المركرز الأول – مالك ريان – مديرية تربية سلفيت

المركز الثاني – احمد أبو عره – مديرية تربية طوباس

المركز الثالث – مصعب خريم – مديرية تربية نابلس

مشرف البطوله – مشرف النشاط الرياضي لمديرية تربية جنين ماجد علاونه وقد قام بتكريمهم عاهد أبو الرب رئيس قسم النشاطات الطلابيه وماجد علاونه مشرف النشاط الرياضي ومن المركز الكوري .

حكم اللقاءات – جواد فريد / تامر حمارشه / ضياء شحاده / أحمد العبادي / محمد ابوعزيز / معتصم توفيق / محمد يعقوب / فتحي شقير / محمد الناجي / ياسر دراغمه / محمد خالد .

(ريشه طائره بنات فردي )

المرتبه الأولى – هيا عليان – مديرية تربية طولكرم

المرتبه الثانيه – يقين فضل – مديرية تربية جنوب نابلس

(الريشه الطائره بنات  زوجي )

المرتبه الأولى – تالا حمد الله ورزان محمد – مديرية تربية سلفيت

المرتبه الثانيه – تيماء مجدي  وزين جمال – مديرية تربية جنوب نابلس واشرف عليها مشرف النشاط الرياضي في مديرية قباطيه محمد غنام .

حكم اللقاءات – افراح بوزيه / صمود نزال / رغده مصاروه / نجود الأحمد /  جيدا أبو علي / سمر الحمد الله / مها لحلوح / لبابه نصار سجى بلان ومشرفة النشاط الرياضي في مديرية تربية جنين عنود نعيرات .

وقد اختتمت بتتويج البطلات من قبل عارف عصايره رئيس قسم النشاط الرياضي  وعاهد أبو الرب  رئيس قسم النشاطات الطلابيه في مديرية تربية جنين وسبأ جرار عميدة كلية التربيه الرياضيه في الجامعه العربيه الامريكيه وعدي دراغمه مدير المنشآت الرياضيه في الجامعه , وبارك مدير عام النشاطات الطلابيه في وزارة التربيه والتعليم عبد الحكيم أبو جاموس لكافة الفائزين والفائزات استحقاقهم المميز وطالبهم أبو جاموس بأهمية العمل نحو التدريبات المتواصله من أجل التمثيل المشرف لاحقا في الأسبوع الأولمبي الرياضي المدرسي السادس وشكر أبو جاموس كل المستضيفين للبطولات الرياضيه  الجامعه العربيه الأمريكيه ومديرية تربية جنين وقباطيه وطوباس والمتابعه الدائمه لانجاح كافة الأنشطه .